Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 19 марта 2024 года
Электронная библиотека / Вышел из печати. Непериодические / Ожидания и поведение семей в сфере дополнительного образования детей, 2015

Вышел из печати

Ожидания и поведение семей в сфере дополнительного образования детей. Информационный бюллетень. – Москва : Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2015. – 72 с. – (Мониторинг экономики образования ; № 4 (86)).

В бюллетене представлены результаты двух опросов, проведённых в 2013 г. в рамках мониторинга экономики образования: родителей школьников, посещающих дополнительные занятия, и родителей детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования.

Рассматриваются ожидания родителей в отношении результатов дополнительного образования, их удовлетворенность получаемыми услугами, расходы семей на дополнительное образование детей.

Специальное внимание уделено анализу масштаба и характера вовлечённости детей в дополнительное образование, в том числе различиям, обусловленным возрастом детей, уровнем образования, материальной обеспеченности и местом жительства семей.

Скачать в pdf (9,32 мб)

Педагоги учреждений дополнительного образования детей как социально-профессиональная группа: мотивация, структура и условия труда (по результатам опроса руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования детей), 2014

Подписывайтесь на наши новости ВКонтакте

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top