Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 19 марта 2024 года
Электронная библиотека / Вышел из печати. Непериодические / Кружки 2.0. Научно-технические кружки в экосистеме практик будущего. Инструкция по сборке

Вышел из печати

Сборник по итогам Всероссийского съезда по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, посвящённый 100-летию со дня рождения В. А. Сухомлинского

11-12 октября 2018 года в министерстве просвещения России состоялся Всероссийский съезд по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, посвящённый 100-летию со дня рождения В. А. Сухомлинского.

Съезд организован министерством просвещения Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

В мероприятии приняли участие более 500 представителей из 65 регионов – это общественники, деятели науки, родительская общественность, представители общеобразовательных и дошкольных организаций, высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, работающих по тематике семьи, педагогики и психологии, организаторы образования всех уровней.

По итогам съезда подготовлен сборник докладов.

Скачать в pdf, 1,5 Мб

Подписывайтесь на наши новости ВКонтакте

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top