Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Электронная библиотека / Вышел из печати. Непериодические / Художественное образование в России на современном этапе: научный поиск, обновление содержания и повышение качества: сборник научных материалов по итогам международного научно-практического кластера «Теория и практика непрерывного художественного образования в современных социокультурных условиях»

Вышел из печати

Художественное образование в России на современном этапе: научный поиск, обновление содержания и повышение качества:сборник научных материалов по итогам международного научно-практического кластера «Теория и практика непрерывного художественного образования в современных социокультурных условиях» (ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования», 19-20 июня 2018 г.) / Сост. О. В. Гальчук. – М.: ФГБНУ «ИХОиК РАО», 2018. – 424 с.

В сборник вошли доклады, представленные учёными, преподавателями, деятелями искусства и культуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Таганрога, Йошкар-Олы, Минска и Могилева (Республика Беларусь), Лиона (Франция), Рима (Италия), Техаса (США), Гааги (Нидерланды) в рамках международного научно-практического кластера «Теория и практика непрерывного художественного образования в современных социокультурных условиях» (19-20 июня 2018 г.).

Сборник представляет несомненный интерес для учёных, изучающих проблемы художественного образования и педагогики искусства, а также специалистов в области образовательной практики: преподавателей художественно-гуманитарных и педагогических вузов, аспирантов и студентов, школьных учителей-гуманитариев.

Статьи публикуются в авторской редакции.

Скачать в pdf, 13,2 Мб

Подписывайтесь на наши новости ВКонтакте

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top