Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 19 марта 2024 года
Электронная библиотека / Вышел из печати. Непериодические / «Я расту! Я – Человек!». Диалоги о Ребёнке в пространстве воспитания и дополнительного образования детей

Вышел из печати

«Я расту! Я – Человек!». Диалоги о Ребёнке в пространстве воспитания и дополнительного образования детей.
Аспирантура. Учебно-методическое пособие / Маленкова Л. И., Голованов В. П., Круглов В. В. – Москва: Русайнс, 2019. – 198 с.

В данном научно-методическом пособии рассматривается широкий круг вопросов, связанных с профессиональной деятельностью педагога в сфере социального воспитания и дополнительного образования детей.

В центре внимания авторов – проблема воспитания, педагогического мастерства организаторов воспитания и дополнительного образования детей, вопросы методики и технологии воспитания, роль педагога дополнительного образования как организатора воспитания.

Ключевое место отводится ребёнку – субъекту деятельности в сфере дополнительного образования, программированию образовательного (воспитательного) процесса, особенностям и специфике воспитания и дополнительного образования в современных социокультурных условиях России.

Подписывайтесь на наши новости ВКонтакте

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top