Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Электронная библиотека / Вышел из печати. Непериодические / Атлас практик неформального образования

Вышел из печати

Атлас практик неформального образования / авт.-сост. М. С. Аверков, Н. М. Андерссон-Жулябина, Е. А. Вишневская, П. П. Глухов, Я. А. Ешматов, С. Г. Косарецкий, А. А. Попов; под науч. ред. А. А. Попова. – М.: Национальный книжный центр, 2019. – 264 с. ISBN 978-5-4441-0289-3

Атлас неформального образования посвящён описанию существующих и действующих на данный момент в Российской Федерации практик неформального образования.

В Атласе приводится исследование представлений о том, что такое неформальное образование в России и зарубежом, определение понятий, использующихся в неформальном образовании, аналитическое описание практик неформального образования, действующих в различных регионах РФ, а также описываются существующие в России платформы поддержки неформального образования.

Для представителей общего и дополнительного образования данный Атлас может выступить как подборка кейсов, которые могут быть актуальны для конкретного педагога или учреждения и которые можно проецировать на свою организацию или масштабировать в свой регион. Для представителей неформального образования Атлас может дать возможность познакомиться с практиками коллег, найти новые интересные идеи, узнать о методических, организационных и инфраструктурных решениях в неформальном образовании.

Скачать в pdf, 923 Кб

Подписывайтесь на наши новости ВКонтакте

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top