Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 23 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий / В Калининграде завершился II Международный форум по вопросам дополнительного образования детей
Дата публикации: 01.04.2016 | Просмотров: 1029

В Калининграде завершился II Международный форум по вопросам дополнительного образования детей

Более 70 представителей сферы дополнительного образования из 25 регионов России, а также Казахстана и Белоруссии приняли участие в завершившемся в Калининграде двухдневном форуме, который был организован Общероссийским профсоюзом образования и правительством Калининградской области при поддержке Минобрнауки РФ.

Представитель Оренбургской области – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» п.Адамовка – по итогам заочного тура Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур-2016» вошёл в состав 20 лауреатов и в Калининграде принял участие в очном туре конкурса и двухдневном форуме.

Гости региона получили возможность ознакомиться с научно-технологическим парком «Фабрика» БФУ им. И. Канта, а также с проектами IV выставки научно-технического творчества детей и молодёжи Калининградской области, посетили образовательные организации Калининграда и Зеленоградска.

Состоялось торжественное награждение победителей I Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур-2016», который прошёл в рамках форума. В заочном туре конкурса приняли участие 140 организаций дополнительного образования детей из 46 регионов РФ, 20 из них продолжили соревнование за призовые места в Калининграде...

Подробнее…

Фото сайта gov39.ru

 

Материалы по теме:                                                           

Тройка лидеров Всероссийского конкурса «Арктур-2016»

Международный форум по вопросам дополнительного образования детей

I Всероссийский конкурс программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур-2016»

Всероссийский конкурс программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур» (официальный сайт)

Победители конкурса-фестиваля «Арктур» награждены путёвками в «Артек» 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top