Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область / В Оренбурге наградили победителей грантового конкурса, организованного компанией «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города»
Дата публикации: 18.04.2016 | Просмотров: 1057

В Оренбурге наградили победителей грантового конкурса, организованного компанией «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города»

В «Газпромнефть Оренбург» состоялась торжественная церемония награждения победителей грантового конкурса, организованного компанией «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». При поддержке компании в 2016 году некоммерческие и муниципальные организации Оренбургского, Переволоцкого, Новосергиевского районов, города Оренбурга и посёлков Бердянка и Самородово реализуют 23 общественно значимых проекта в сферах культуры, образования, здравоохранения и спорта на общую сумму порядка 7 миллионов рублей. Грантовый конкурс в «Газпромнефть Оренбург» проходит в четвёртый раз, многие его участники имеют уже хороший опыт в оформлении и презентации своих идей. Например, проекты Судьбодаровской средней общеобразовательной школы Новосергиевского района в третий раз становятся победителями. Благодаря грантовой поддержке «Газпром нефть» в школе были открыты три студии – музыкальная, художественная и танцевальная, в работе которых задействованы практически все учащиеся…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top