Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Объявления, Новости ДОД / Международная научно-практическая конференция по проблемам работы с одарёнными детьми «Мотивационная одарённость: от отбора к развитию»
Дата публикации: 23.09.2016 | Просмотров: 1485

Международная научно-практическая конференция по проблемам работы с одарёнными детьми «Мотивационная одарённость: от отбора к развитию»

С 1 по 2 ноября 2016 года в г. Москве Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральный институт развития образования и др. проводят Международную научно-практическую конференцию по современным подходам к работе с одарёнными детьми «Мотивационная одарённость: от отбора к развитию». К участию приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, руководители и сотрудники государственных и негосударственных организаций, внедряющие инновационные образовательные программы, представители центров оценки качества образования, представители специализированных учебно-научных центров, специализированных и профильных школ и школ-интернатов, организаторы олимпиад, представители олимпиадных движений и др. Регистрация до 15 октября 2016 года…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top