Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года
Новости / Объявления / Всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодёжи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени»
Дата публикации: 25.10.2016 | Просмотров: 484

Всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодёжи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени»

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» и Гуманитарно-экономический институт имени В.С. Черномырдина Московского государственного машиностроительного университета проводят Всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодёжи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени». К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего образования, профессионального и высшего образования, воспитанники организаций дополнительного образования детей, научные работники организаций высшего образования, работники научных организаций, педагогические работники и др. Возраст участников от 14 до 25 лет включительно. Приём заявок и работ до 15 ноября 2016 года…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top