Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий / Материалы вебинара «Организация сетевого взаимодействия в условиях развития государственно-частного и социального партнёрства в сфере дополнительного образования детей»
Дата публикации: 31.10.2016 | Просмотров: 1334

Материалы вебинара «Организация сетевого взаимодействия в условиях развития государственно-частного и социального партнёрства в сфере дополнительного образования детей»

21 октября 2016 года Институтом образования НИУ «Высшая школа экономики» проведён вебинар по теме «Организация сетевого взаимодействия в условиях развития государственно-частного и социального партнёрства в сфере дополнительного образования детей».

В вебинаре приняли участие руководители и специалисты организаций, реализующих пилотные проекты, получившие поддержку в рамках мероприятия 3.1. «Обновление содержания и технологий дополнительного образования и воспитания детей» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 гг.

На вебинаре рассматривались вопросы, связанные с развитием форм сетевого взаимодействия между организациями, реализующими дополнительные общеобразовательные программы, современные форматы мероприятий, образовательных программ дополнительного и неформального образования детей.

Источник dod.regatlas.ru

Скриншот видео Институт образования НИУ ВШЭ

 

Материалы по теме:

Видеозапись вебинара

Материалы конференций, семинаров, вебинаров

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top