Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 16 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД / В Москве начал свою работу III Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей
Дата публикации: 16.11.2016 | Просмотров: 1515

В Москве начал свою работу III Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей

16 ноября 2016 года в Москве в Российском университете дружбы народов открылся III Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей, организованный Минобрнауки РФ.

В работе съезда принимают участие педагоги, эксперты и представители органов управления в сфере образования, культуры, спорта и молодёжной политики, общероссийского профсоюза работников образования, общественных организаций и родительской общественности.

Участники обсудят реализацию Концепции развития дополнительного образования детей и Стратегию воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, а также приоритетные направления в области дополнительного образования детей.

В рамках работы секций и экспертных площадок будут рассмотрены вопросы совершенствования государственных механизмов управления системой дополнительного образования детей, повышения его доступности, апробации и внедрения профессионального стандарта педагога дополнительного образования детей, содержания образовательных программ и многое другое.

Также будут представлены лучшие региональные практики и новые модели по реализации программ дополнительного образования детей.

Программа съезда (скачать в docx, 44,1 кб)

Источник: минобрнауки.рф

Фото Татьяны Гринёвой

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top