Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Определены лауреаты конкурса «Арктур-2017»
Дата публикации: 07.02.2017 | Просмотров: 1036

Определены лауреаты конкурса «Арктур-2017»

Подведены итоги Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур».

Для участия в заочном туре конкурса были представлены материалы 128 организаций дополнительного образования детей из 43 регионов Российской Федерации.

Экспертная комиссия отметила высокий уровень предоставленных материалов и вышла в оргкомитет с предложением об увеличении числа финалистов конкурса до 20 организаций и обязательном сохранении порядка проведения финальных конкурсных мероприятий в рамках форума по вопросам дополнительного образования детей.

Лауреатом конкурса 2017 года стал Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр.

Финальные мероприятия Всероссийского конкурса «Арктур» пройдут с 27 по 30 марта 2017 года в г. Костроме в рамках Межрегионального форума достижений образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования, и Международной детской конференции «Мир детства – мир открытий, творчества и достижений»…

Подробнее…

 

Материалы по теме:

Методические рекомендации «Требования к Программе развития организации дополнительного образования детей, представляемой на конкурс «Арктур» (рекомендации подготовлены заслуженным учителем Российской Федерации, доктором педагогических наук, профессором, ректором ГОАУ «Институт развития образования» Ярославской области А.В. Золотарёвой)

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top