Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Мнение / Комитет по образованию и науке Государственной думы провёл парламентские слушания на тему: «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк»
Дата публикации: 17.02.2017 | Просмотров: 854

Комитет по образованию и науке Государственной думы провёл парламентские слушания на тему: «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк»

14 февраля 2017 года в Государственной думе прошли парламентские слушания на тему: «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк». Слушания были организованы Комитетом Госдумы по образованию и науке совместно с комитетом по труду, социальной политике и делам ветеранов и комитетом по обороне при содействии фонда «Русский мир». Особыми гостями на слушаниях стали соотечественники, организаторы мемориальных и патриотических акций за рубежом. «Мы стремимся к вовлечению каждого школьника в общественно-полезную деятельность. В 2016 году Министерство реализовало почти 26 тысяч мероприятий: краеведческие, волонтёрские, военно-патриотические – эти направления создают условия для расширения знаний детей об истории малой родины, героическом прошлом страны, развивает у подростков чувство сопричастности к судьбе Отечества», – сообщил Игорь Анатольевич Михеев, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top