Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня среда, 24 апреля 2024 года
Новости / Объявления / Московский международный салон образования
Дата публикации: 17.03.2017 | Просмотров: 1009

Московский международный салон образования

С 12 по 15 апреля 2017 года в четвертый раз пройдёт Московский международный салон образования. ММСО – ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки России как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам системы образования и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов. 

Планируется, что участие в мероприятиях ММСО примут 30 стран, 50 зарубежных делегаций, 35 зарубежных министров образования, 100 международных экспертов.

Деловая программа Салона будет включать обсуждение содержания государственной политики в образовательной сфере, технологий и методик инклюзии, ресурсов непрерывного образования. В рамках программы ММСО будут организованы летние образовательные программы, профориентация для детей и взрослых, международные программы обучения, конкурсы научно-технического творчества. Запланировано не менее 1000 мероприятий.

В последний день работы Салон станет площадкой для общения родителей, заинтересованных в выборе образовательных возможностей для своих детей.

Тема 2017 года «Новая экосистема образования» делает акцент на развитии коммуникации всех участников процесса образования в России и за рубежом…

Подробнее…

Материалы по теме:

Педагоги смогут пройти программу повышения квалификации, приняв участие в мероприятиях Салона с 12 по 15 апреля

ММСО представляет форум «Негосударственное дополнительное образование»

Детский лагерь как часть образовательной экосистемы: ММСО организует спецпроект «Пятая четверть»

Инклюзия станет сквозной темой салона образования

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top