Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область / Футбольная команда воспитанников детских домов «Оренбуржье» завоевала поездку в Лондон
Дата публикации: 01.06.2017 | Просмотров: 749

Футбольная команда воспитанников детских домов «Оренбуржье» завоевала поездку в Лондон

С 24 по 28 мая 2017 года в Сочи проходил финал XII Международного турнира по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из России и зарубежья. Организаторами соревнований являются компания «Мегафон», Российский футбольный союз, министерство спорта РФ, министерство образования и науки РФ и благотворительный фонд «Футбол – детям». Приволжский федеральный округ представляла команда воспитанников детских домов «Оренбуржье», которая стала победителем окружного отборочного тура. Чемпионы получили в подарок кубок и поездку на одну неделю в Лондон – самый футбольный город на планете, с экскурсионной программой на базу ФК «Арсенал»…