Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область, Каникулы / Педагоги областного Дворца творчества детей и молодёжи подготовили насыщенные программы летнего отдыха для ребят
Дата публикации: 02.06.2017 | Просмотров: 721

Педагоги областного Дворца творчества детей и молодёжи подготовили насыщенные программы летнего отдыха для ребят

С 1 по 21 июня 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Берёзки» пройдёт областная профильная смена «Информашка», организованная Центром информатизации образования Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко. Участниками заезда станут ребята из Бугуруслана, Оренбурга, Орска, Гайского, Соль-Илецкого городских округов, Новоорского и Оренбургского районов. Будущие программисты в ходе смены смогут приобрести опыт проектной деятельности в сфере ИКТ и создать собственный портфель творческих работ.

Со 2 по 15 июня 2017 года педагоги отдела «Панорама» проведут на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» профильную смену «Академия театрализованных игровых технологий» для учащихся из Гая, Оренбурга, Тоцкого и Тюльганского районов. Участники смены смогут усовершенствовать свои знания по игровым технологиям, технике сценической речи и актерскому мастерству, режиссуре и сценарному делу.

С 1 по 30 июня 2017 года образовательный комплекс «Галатея» организует на базе Дворца профильную летнюю площадку «Мир красоты и творчества»

Подробнее…

Фото из архива редакции

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top