Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Каникулы / Итоги конференции «Правовое регулирование деятельности организаций отдыха и оздоровления детей. Важные изменения в законодательстве»
Дата публикации: 22.06.2017 | Просмотров: 720

Итоги конференции «Правовое регулирование деятельности организаций отдыха и оздоровления детей. Важные изменения в законодательстве»

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии и компания «ТрэвелЭкспо» 6-7 июня 2017 года провели в Санкт-Петербурге конференцию «Правовое регулирование деятельности организаций отдыха и оздоровления детей. Важные изменения в законодательстве». «За последний год законодательное регулирование в этой сфере серьезно ужесточилось. Во многом это касается требований к безопасности несовершеннолетних на территории лагерей или в походах. Однако появились и существенные изменения в порядке обработки персональных данных детей, и новые требования к персоналу, и значительные нюансы в области детских организованных перевозок», – подчеркнула актуальность конференции генеральный директор компании «ТрэвелЭкспо» Ольга Русинова. В течение двух насыщенных дней участники конференции сформировали для себя исчерпывающую картину того, как в настоящее время регулируются разнообразные аспекты детского отдыха и какую ответственность за нарушение тех или иных норм несут организации и должностные лица…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top