Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Объявления / Международный конкурс «Дополнительное образование в объективе «Внешкольника»: 100-летию дополнительного (внешкольного) образования посвящается»
Дата публикации: 29.08.2017 | Просмотров: 1122

Международный конкурс «Дополнительное образование в объективе «Внешкольника»: 100-летию дополнительного (внешкольного) образования посвящается»

Редакция информационно-методического журнала «Внешкольник» проводит Международный конкурс педагогического мастерства «Дополнительное образование в объективе «Внешкольника»: 100-летию дополнительного (внешкольного) образования посвящается». Номинации конкурса: «Сохраняем традиции дополнительного образования» – исследовательские проекты по истории ДО, «Маяки дополнительного образования» – образ творческого педагога ДО, «Парк новаций» – инновационные практики в ДО, «Лучики дополнительного образования» – жизнь и творчество детских коллективов дополнительного образования. В конкурсе могут принять участие как индивидуальные участники (тренеры, учителя, преподаватели и методисты), так и сложившиеся коллективы из числа педагогов-практиков, реализующие образовательные программы дополнительного образования. Участниками конкурса могут быть педагоги образовательных организаций всех типов и видов, как из Российской Федерации, так и из других стран без ограничений по возрасту и стажу работы. Работы принимаются на русском языке. Приём заявок и работ до 15 октября 2017 года…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top