Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область / В Оренбурге пройдёт семейная спортивная акция в поддержку детского телефона доверия
Дата публикации: 19.09.2017 | Просмотров: 659

В Оренбурге пройдёт семейная спортивная акция в поддержку детского телефона доверия

19 сентября 2017 года в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» состоится социальная акция «Дистанция доверия» по продвижению детского телефона доверия.

Оренбург стал одним из восьми городов России, в которых Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит мероприятия по популяризации службы детского телефона доверия.

Для проведения акции выбран формат спортивного семейного праздника, на который соберутся 210 семей, в том числе многодетные и приёмные семьи, семьи с детьми-инвалидами. Все они примут участие в спортивной эстафете. Среди участников разыгрываются призы.

Собравшихся на акцию поприветствуют вице-губернатор – заместитель председателя правительства области по социальной политике Павел Самсонов, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Акция «Дистанция доверия» призвана ещё раз напомнить детям и родителям о возможности получения экстренной психологической консультативной помощи по телефону 8-800-2000-122. Звонок бесплатный, анонимный. В Оренбургской области служба работает круглосуточно.

Источник: msr.orb.ru

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top