Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Объявления, Оренбургская область / Всероссийская научно-методическая конференция «Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры»
Дата публикации: 21.11.2017 | Просмотров: 956

Всероссийская научно-методическая конференция «Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры»

С 31 января по 2 февраля 2018 года Оренбургский государственный университет проводит Всероссийскую научно-методическую конференцию «Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры». К участию в конференции приглашаются научные и педагогические работники, работники образовательных учреждений, представители органов законодательной и исполнительной власти, государственные, муниципальные и общественные деятели, обучающиеся и другие заинтересованные лица. На конференции планируется обсуждение актуальных вопросов деятельности университетских комплексов в современных условиях. Приём докладов с 7 ноября до 26 декабря 2017 года через онлайн-регистрацию на сайте конференции...

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top