Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 23 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / В Оренбурге прошёл Всероссийский родительский форум
Дата публикации: 27.11.2017 | Просмотров: 866

В Оренбурге прошёл Всероссийский родительский форум

Всероссийский родительский форум прошёл на базе детского лагеря отдыха «Самородово» с 24 по 27 ноября 2017 года. Его участниками стали 124 представителя родительской общественности и родительских комитетов со всей России. Организаторами форума выступили Российское движение школьников и Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей.

В рамках форума были организованы панельные дискуссии «Федеральные и региональные проекты по вовлечению родителей в воспитательно-образовательный процесс», состоялось обсуждение актуальных проблем развития Российского движения школьников в формате детско-родительской форсайт-сессии, дискуссий по группам.

Ключевым событием второго дня форума стала дискуссия, посвящённая внедрению образовательной среды для детей находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях. В его рамках был представлен проект «УчимЗнаем».

Родители также посетили ряд мастер-классов, посвящённых информационной безопасности, семейным традициям и их роли в воспитании детей, а также государственно-общественному управлению образованием и «цифровому детству»…

Подробнее…

Фото сайта рдш.рф

Материалы по теме:

Всероссийский родительский форум РДШ объявляется открытым!

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top