Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Новости / Итоги мероприятий / Объединяя усилия: руководители военно-патриотических клубов и клубов исторической реконструкции собрались в столице
Дата публикации: 20.12.2017 | Просмотров: 631

Объединяя усилия: руководители военно-патриотических клубов и клубов исторической реконструкции собрались в столице

14 декабря 2017 года в Москве состоялось открытие сборов руководителей военно-патриотических клубов, а также занимающихся исторической реконструкцией. Мероприятия проходили параллельно, объединяя на нескольких дискуссиях представителей двух сфер для обсуждения наиболее важных аспектов работы.

Заместитель директора Роспатриотцентра Никита Панов зачитал приветственное слово  председателя комиссии ОП РФ по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Елены Цунаевой.

«Ваши воспитанники – это будущее нашей страны, и от того, сможем ли мы воспитать их патриотами, зависит наше будущее. Наша задача – объединиться для поиска новых методик для воспитания детей. При этом важно не забывать о главном – мы работаем для того, чтобы вместо истинных патриотов не вырастить виртуальных, для которых любовь к Родине – это лайк в социальных сетях, ведь патриот – это, в первую очередь, человек дела», – говорилось в обращении…

Подробнее…

Фото сайта роспатриотцентр.рф

Материалы по теме:

Итоги подведены: сборы руководителей военно-патриотических клубов и клубов исторической реконструкции завершены

Крылья нашей страны

Калейдоскоп фестивалей военно-исторической реконструкции: опыт регионов

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top