Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Объявления, Информационные технологии / Кружковое движение НТИ и Открытый университет Сколково запускают первый онлайн-курс для наставников технологических кружков
Дата публикации: 19.01.2018 | Просмотров: 992

Кружковое движение НТИ и Открытый университет Сколково запускают первый онлайн-курс для наставников технологических кружков

17 января 2018 года открылся приём заявок на онлайн-курс для наставников технологических кружков на платформе просветительского проекта «Лекториум». Официальная презентация онлайн-курса и мастер-классы для его участников состоятся в феврале на Всероссийском форуме «Наставник».

Онлайн-курс, который совместно запускают Кружковое движение Национальной технологической инициативы и Открытый университет Сколково при поддержке Агентства стратегических инициатив, предназначен для тех, кто создаёт и реализует образовательные проекты в логике Национальной технологической инициативы, в том числе в формате технологических кружков.

Обучение по программе для наставников смогут пройти школьные педагоги, преподаватели университетов, студенты и действующие представители кружков. Группы обучающихся будут сформированы в январе-феврале 2018 года, а в марте стартует обучающий курс из восьми модулей, общая длительность которого составит 8 недель…

Подробнее…

Материалы по теме: 

Конкурс лучших практик наставничества  в рамках Всероссийского форума «Наставник»

Талант развивается только индивидуально, его необходимо взращивать

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top