Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Итоги зональной стажёрской площадки «Медийно-информационная грамотность и медиаобразование по инструментальному направлению в системе дополнительного образования»
Дата публикации: 20.02.2018 | Просмотров: 638

Итоги зональной стажёрской площадки «Медийно-информационная грамотность и медиаобразование по инструментальному направлению в системе дополнительного образования»

7 февраля 2018 года Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко совместно с Центром развития творчества детей и юношества г. Новотроицка (опорная методическая площадка Регионального ресурсного центра) провёл зональную стажёрскую площадку «Медийно-информационная грамотность и медиаобразование по инструментальному направлению в системе дополнительного образования». В мероприятии приняли участие 39 педагогических и руководящих работников ОДО восточной зоны Оренбуржья из Медногорска, Новотроицка, Орска, Гайского, Кувандыкского, Ясненского городских округов, Адамовского, Кваркенского, Светлинского районов. Цель стажёрской площадки: распространение педагогических практик формирования медийной и информационной грамотности педагогических работников по инструментальному направлению…

Подробнее…

Фото из архива
отдела музыкально-художественного образования

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top