Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Новости / Объявления / Образовательный форум для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «Наука искусства и искусство науки. Stem vs Steam»
Дата публикации: 26.02.2018 | Просмотров: 883

Образовательный форум для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «Наука искусства и искусство науки. Stem vs Steam»

29-31 марта 2018 года Ассоциация участников рынка арт-индустрии проводит в Москве образовательный форум для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «Наука искусства и искусство науки. Stem vs Steam». К участию в форуме приглашаются специалисты по техническому, естественнонаучному и художественному творчеству. Форум – это не только доклады и круглые столы, но и мастер-классы и практико-ориентированные сессии, которые проводят сами предприятия – разработчики средств обучения и учебного оборудования. Здесь каждый педагог имеет уникальную возможность поучиться с использованием самых современных средств обучения и учебного оборудования, разобраться, на чём ему лучше всего учить детей наукам, технике, инженерии и искусству. Регистрация с 26 февраля 2017 года…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top