Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / В Новотроицке состоялось вручение грантов в рамках конкурса молодёжных инновационных технических проектов «Перспективные» инициированного компанией «Металлоинвест»
Дата публикации: 22.03.2018 | Просмотров: 576

В Новотроицке состоялось вручение грантов в рамках конкурса молодёжных инновационных технических проектов «Перспективные» инициированного компанией «Металлоинвест»

Конкурс «Перспективные» направлен на стимулирование учащейся молодёжи к изыскательской проектной деятельности с использованием их профессиональных знаний и на успешное развитие в рамках выбранной профессии. «Представлены социально значимые идеи по доступности объектов городской среды для людей с ограниченными возможностями. Появляются серьёзные технические проекты и внедрение в жизнь робототехники. Качество молодёжных проектных идей шагнуло вперёд, чему содействует веяние времени и образовательные семинары с привлечением столичных экспертов по проектной технологической деятельности, – отметил заместитель главы Новотроицка по социальным вопросам Дмитрий Буфетов. – Мы благодарны «Металлоинвесту» за проведение уникального конкурса и грантовую поддержку молодёжных проектов». Традиционно в конкурсе приняли участие инициативные студенты, к которым в этом году присоединились школьники и воспитанники Станции юных техников…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top