Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Каникулы / Е. Афанасьева: Организация качественного и безопасного отдыха юных россиян – неотъемлемая часть государственной семейной политики
Дата публикации: 26.04.2018 | Просмотров: 790

Е. Афанасьева: Организация качественного и безопасного отдыха юных россиян – неотъемлемая часть государственной семейной политики

18 апреля 2018 года в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялся круглый стол по теме «Государственно-частное партнёрство в системе детского отдыха и оздоровления». Модератором мероприятия выступила заместитель председателя комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева.

В ходе заседания подробно обсуждались актуальные проблемы в сфере развития детского отдыха и оздоровления, в первую очередь, вопросы, касающиеся эффективного использования инструментов государственно-частного партнёрства, а также темы, касающиеся недофинансирования системы организации отдыха и оздоровления детей, соблюдения и обеспечения безопасности детей в организациях отдыха и оздоровления, подготовки педагогических кадров и другие…

Подробнее…

Фото сайта council.gov.ru

Материалы по теме:

Вожатых детских лагерей предлагают приравнять к шахтёрам

Аналитический материал на тему «Государственно-частное партнёрство в системе детскогоотдыха и оздоровления» (скачать в pdf, 19,5Мб)

Материалы общественных слушаний проекта профессионального стандарта «Специалист в области воспитания» в дополнительном образовании детей и молодёжи»

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top