Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Мнение / Сеть футбольных школ «Юниор» за три года стала крупнейшей футбольной сетью в России и одной из крупнейших в мире
Дата публикации: 14.05.2018 | Просмотров: 643

Сеть футбольных школ «Юниор» за три года стала крупнейшей футбольной сетью в России и одной из крупнейших в мире

Сеть футбольных школ «Юниор» за три года стала крупнейшей футбольной сетью в России и одной из крупнейших в мире. Такой рост образовательного проекта в области дополнительного образования – пример для многих игроков на этом рынке. Об этом проекте Педсовет.org поговорил со спикером Всероссийского форума капитанов образовательной индустрии.

«Юниор» – это сеть футбольных школ, находящихся в 200 городах России, Белоруссии, Казахстана, Индонезии и ещё 11 стран. В 380 школах занимается 37000 детей, и каждую неделю их количество увеличивается на 100 человек. Отличие «Юниора» от других подобных сетей заключается в наличии уникальной авторской методики обучения воспитанников и тренеров, а так же собственной разработки системы радиомаячков Sport Tracker. С помощью Sport Tracker тренеры наблюдают, как те или иные упражнения влияют на прогресс учеников, тем самым выстраивая тренировочный процесс более обдуманно и индивидуально…

Подробнее…

Материалы по теме:

Екатерина Фомичёва: «Дополнительное образование в школах должно отвечать современным запросам»

Дополнительное образование в нашей стране быстро меняется

Дополнительное образование. Финский опыт

Дополнительное образование сегодня и завтра

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top