Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года
Новости / Мнение, Документы / Детский омбудсмен обсудила с президентом РФ предложение о необходимости оценки качества детства в регионах
Дата публикации: 06.06.2018 | Просмотров: 718

Детский омбудсмен обсудила с президентом РФ предложение о необходимости оценки качества детства в регионах

4 июня 2018 года в Кремле состоялась встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ Анны Кузнецовой, в ходе которой детский омбудсмен представила результаты деятельности института уполномоченных по правам ребёнка за 2017 год, а также затронула ряд самых острых вопросов в сфере детской политики.

Анна Кузнецова предложила в первый год Десятилетия детства увеличить количество показателей для измерения качества детской политики. «Мы подготовили предложения, по которым просим рассмотреть возможность введения в критерий эффективности деятельности глав субъектов Российской Федерации «детского компонента», чтобы всё-таки эта тема была одной из приоритетных сегодня наравне с формированием экономической привлекательности, инвестиционной привлекательности субъектов и так далее. Если в этой части мы найдём поддержку, я думаю, что тема детства станет не только важной для всех нас, как для родителей, но и, безусловно, ещё большую роль будет играть в региональной политике», – подчеркнула Анна Кузнецова…

Подробнее…

Фото сайта deti.gov.ru

Материалы по теме:

А. Кузнецова представила президенту ежегодный отчёт о деятельности уполномоченных по правам ребёнка


Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top