Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 23 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область, Инклюзивное образование / В Переволоцком районе проект «Чудо-детки» поможет детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям
Дата публикации: 13.06.2018 | Просмотров: 853

В Переволоцком районе проект «Чудо-детки» поможет детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям

В 2018 году комплексный центр социального обслуживания населения в Переволоцком районе Оренбургской области стал победителем в грантовом конкурсе в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города» при поддержке компании «Газпромнефть». Проект называется «Чудо-детки». Он призван оказать содействие социокультурной реабилитации, интеграции и адаптации семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, развитии их творческих способностей путем создания семейно-досугового клуба «Чудо-детки».

Работа специалистов с семьями поможет развитию интеллектуального и творческого потенциала детей и родителей, а также повысит уровень знаний в области мер социальной поддержки семей; расширит сферу их общения семей. Одна из задач клуба – формирование навыков адекватного взаимодействия с окружающим миром; изучение, сохранение и передача семейных ценностей…

Подробнее…

Фото сайта msr.orb.ru

Материалы по теме:

Началась работа по реализации проекта «Семейно-досуговый клуб «Чудо-детки»

«Родные города» в Оренбуржье: в Новосергиевке открылся клуб семейного похода «Мы вместе»

«Родные города» в Оренбуржье: в Чкалове открылся новый тренажёрный зал

 

 

 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top