Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 23 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Юрий Берг: «В нашем регионе инвестиции в образование были и остаются приоритетными»
Дата публикации: 20.08.2018 | Просмотров: 745

Юрий Берг: «В нашем регионе инвестиции в образование были и остаются приоритетными»

17 августа 2018 года в Оренбурге состоялось областное августовское совещание работников образования по теме: «От задач – к решениям. Стратегические ориентиры системы образования Оренбуржья».

Оно началось с церемонии вручения автомобилей на площади у здания правительства области лучшим учителям. Мероприятия в рамках областного августовского совещания педагогов продолжилась выставкой технического и декоративно-прикладного творчества.

Затем в Драматическом театре открылось пленарное заседание с участием губернатора Юрия Берга, министра образования Вячеслава Лабузова, первого вице-президента Группы компаний «Просвещение» Михаила Кожевникова, представителей правительства и Законодательного собрания, глав городов и районов, руководителей органов, осуществляющих управление в сфере образования, директоров образовательных организаций, педагогов, родителей, представителей общественных организаций, духовенства, СМИ. В своём выступлении губернатор Юрий Берг поблагодарил педагогов за их благородный, сложный, но востребованный и общественно необходимый труд…

Подробнее…

Фото сайта orenburg-gov.ru

Материалы по теме:

«Августовка» стартовала в ОГУ. В центре внимания – вопросы психологического сопровождения учащихся


Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top