Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Объявления, Инклюзивное образование / III Всероссийская научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра»
Дата публикации: 23.10.2018 | Просмотров: 727

III Всероссийская научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра»

С 28 по 30 ноября 2018 года в Москве пройдёт III Всероссийская научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)». Главной темой конференции станет проблема межведомственного взаимодействия в области помощи людям с аутизмом, а также международное сотрудничество. В качестве спикеров на конференции выступят представители систем образования, соцзащиты, здравоохранения, культуры и спорта. Будет представлен зарубежный государственный и некоммерческий опыт работы с детьми с РАС в Великобритании, США и Австралии. К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных министерств и ведомств, региональных ресурсных центров, родительских и общественных организаций, специалисты в сфере образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры и спорта. Электронная регистрация участников до 5 ноября 2018 года на портале Федерального ресурсного центра www.autism-frc.ru...

Подробнее…

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top