Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня среда, 24 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Информационные технологии, Оренбургская область / Материалы областного мастер-класса «Методический конструктор программы детского оздоровительного лагеря»
Дата публикации: 11.02.2019 | Просмотров: 1053

Материалы областного мастер-класса «Методический конструктор программы детского оздоровительного лагеря»

31 января 2019 года Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко провёл областной мастер-класс «Методический конструктор программы детского оздоровительного лагеря» (в режиме онлайн). Цель мастер-класса: повышение уровня профессиональной и организационно-методической компетентности педагогов и специалистов, осуществляющих разработку образовательных программ, реализуемых в организациях отдыха и оздоровления детей в Оренбургской области.

В ходе мастер-класса был предложен конструктор программы летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в соответствии с методическими рекомендациями «Примерное содержание и разработка образовательных программ, реализуемых в организациях, осуществляющих отдых и оздоровление детей в Оренбургской области» (письмо министерства образования Оренбургской области от 03.04.2017 г № 01-23/1878), отработана методика целеполагания, варианты разработки плана-сетки и планирования содержания в соответствии с логикой смены…

Материалы мастер-класса

Видеозапись трансляции

Подробнее…

Материалы конференций, семинаров, вебинаров

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top