Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Новости / Объявления / XXIV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца во Владимире «Браво – 2019»
Дата публикации: 11.02.2019 | Просмотров: 691

XXIV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца во Владимире «Браво – 2019»

С 26 по 29 марта 2019 года Межрегиональная молодёжная общественная организация «Дом мира» (г. Владимир) и Международный центр современного танца «ВОРТЭКС» (г. Москва) проводят XXIV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца во Владимире «Браво – 2019». В конкурсе принимают участие хореографические коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежью, представляющие хореографию различных стилей и направлений. В программе: конкурс хореографических коллективов и исполнителей по номинациям, гала-концерт победителей конкурса, культурно-экскурсионная программа в гг. Владимире и Суздале, программа повышения квалификации (для педагогов и исполнителей, хореографов детских хореографических коллективов и учебных заведений, студентов и молодых танцовщиков). Приём заявок до 10 марта 2019 года…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top