Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Объявления / Всероссийский конкурс программ развития образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей «Арктур» в 2018/19 году
Дата публикации: 13.02.2019 | Просмотров: 482

Всероссийский конкурс программ развития образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей «Арктур» в 2018/19 году

Общероссийский профсоюз образования при поддержке министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс программ развития образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей «Арктур» в 2018/19 году. Очный тур конкурса пройдёт 17-20 мая 2019 года в Севастополе в рамках ежегодного Форума по вопросам дополнительного образования детей.

В соревновании за одно из трёх призовых мест примут участие 20 команд, признанных по итогам заочного тура лауреатами конкурса. На мероприятия конкурса и форума также приглашаются представители образовательных организаций, не вышедшие по итогам заочного тура в финал, и все, кто заинтересован в профессиональном общении в целях совершенствования системы дополнительного образования детей.

Для участия в заочном туре необходимо до 1 марта 2019 года пройти регистрацию и разместить на сайте конкурсные материалы…

Подробнее…

Материалы по теме:

Дворец творчества детей и молодёжи г. Оренбурга стал победителем Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования «Арктур»

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top