Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Объявления / Международный форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Технологии в образовании. STEM vs STEAM»
Дата публикации: 07.03.2019 | Просмотров: 708

Международный форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Технологии в образовании. STEM vs STEAM»

28-30 марта 2019 года Ассоциация участников рынка артиндустрии проводит Международный форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Технологии в образовании. STEM vs STEAM» (Экспоцентр, Москва). Форум – это демонстрационная площадка для новых технологий, оборудования, идей, концепций.

Это место для профессиональной коммуникации производителей учебного оборудования, средств обучения и технологических решений с заказчиками – педагогами, управленцами, представителями исполнительных органов власти. И, наконец, форум – это встреча теории и практики, государственной политики и действительности.

В программе: пленарное заседание, дискуссии, круглые столы, мастер-классы, первый чемпионат «ЮниорМастерс. Креатив», конференция арт-терапевтов, выставка оборудования. Регистрация с 1 марта 2019 года…

Подробнее…

Материалы по теме:

28-30 марта 2019 года состоится первый чемпионат «ЮниорМастерс. Креатив»


Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top