Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Итоги областного дистанционного конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков среди педагогических работников образовательных организаций «Слово. Творчество. Ребёнок»
Дата публикации: 20.03.2019 | Просмотров: 505

Итоги областного дистанционного конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков среди педагогических работников образовательных организаций «Слово. Творчество. Ребёнок»

В период с октября 2018 года по март 2019 года отдел «Панорама» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко провёл областной дистанционный конкурс сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков «Слово. Творчество. Ребёнок». В конкурсе приняли участие педагогические работники из 25 территорий Оренбургской области, представившие сценарии разнообразных культурно-массовых мероприятий для детей и подростков: театрализованные представления и тематические концерты, театрализованные игровые и конкурсные программы, литературные вечера и вечера-встречи, квесты, игры по станциям, посиделки, фольклорные и семейные праздники

Подробнее…

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top