Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий, Документы / Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта
Дата публикации: 29.03.2019 | Просмотров: 816

Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта

27 марта 2019 года в Олимпийском центре синхронного плавания президент Российской Федерации Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Были обсуждены национальные цели и стратегические задачи развития спортивной отрасли до 2024 года и на последующий период.

Открывая заседание, Владимир Путин отметил, что сфера физической культуры и спорта является одним из приоритетных направлений социальной политики государства.

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков сообщил, что уже сформированы основные положения новой Стратегии развития физической культуры и спорта до 2030 года. «Для совершенствования самой системы отбора спортивно одарённых детей – в том числе, с ограниченными возможностями здоровья – сейчас разрабатываются механизмы поиска и перевода юных талантов в организации спортподготовки. Создаются в регионах структуры, отвечающие за индивидуальный отбор», – отметил министр…

Подробнее…

Фото сайта www.minsport.gov.ru

Материалы по теме:

Заседание Совета по развитию физической культуры и спорта (материалы)

Олимпийские чемпионы начали тренировать учителей физкультуры

Материалы конференций, семинаров, вебинаров

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top