Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Объявления / XX Международная научно-практическая конференция «Социокультурный портрет современного ребёнка: российский и зарубежный опыт. Юсовские чтения. К 85-летию Б.П. Юсова»
Дата публикации: 27.09.2019 | Просмотров: 551

XX Международная научно-практическая конференция «Социокультурный портрет современного ребёнка: российский и зарубежный опыт. Юсовские чтения. К 85-летию Б.П. Юсова»

С 5 по 7 ноября 2019 года Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования при поддержке министерства просвещения РФ проводит XX Международную научно-практическую конференцию «Социокультурный портрет современного ребёнка: российский и зарубежный опыт. Юсовские чтения. К 85-летию Б. П. Юсова». Основные вопросы для обсуждения: гуманитарное и художественное образование в международном пространстве; научная школа Б. П. Юсова: преломление основных идей в теории и практике XXI века; формирование художественного восприятия и мышления современного ребёнка на разных этапах детства в России и за рубежом; формирование общей и художественной культуры детей и юношества: методология и практика; продвижение и трансляция инновационного опыта художественного образования в современном мире. В программе конференции: пленарное заседание, круглые столы, секции, творческие встречи и мастер-классы. Планируется издание сборника материалов конференции…

Информационное письмо

Подробнее…

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top