Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Образование за рубежом / В Париже прошёл турнир интеллектуальной игры для подростков по мотивам «Что? Где? Когда?»
Дата публикации: 22.11.2019 | Просмотров: 648

В Париже прошёл турнир интеллектуальной игры для подростков по мотивам «Что? Где? Когда?»

В Российском духовно-культурном православном центре на набережной Бранли в Париже прошёл турнир интеллектуальной игры для подростков по мотивам «Что? Где? Когда?», организованный волонтёрами Ассоциации «Глобус»  при поддержке Посольства РФ и Координационного совета российских соотечественников во Франции (КСОРС).

В игре приняло участие девять команд из Парижа и региона Иль-де-Франс, из Страсбурга, Лиона и Тулузы. Были представлены Русская школа при Посольстве Российской Федерации, школы дополнительного образования «Алые Паруса», «Сюрприз», «Маленькая страна» и «Школа», также сборные команды из ребят, подавших индивидуальные заявки на участие в турнире.

Специальным гостем-участником игры стала команда из России – города Пушкин – внутригородского муниципального образования в составе Санкт-Петербурга, и парижский турнир, таким образом, приобрёл статус международного…

Подробнее…

Фото сайта mosds.mos.ru

Материалы по теме:

Виртуальный справочник «Дополнительное образование детей. Страны мира»

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top