Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 16 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Итоги областного совещания «Приоритеты воспитания и дополнительного образования в условиях реализации национального проекта «Образование»
Дата публикации: 04.12.2019 | Просмотров: 421

Итоги областного совещания «Приоритеты воспитания и дополнительного образования в условиях реализации национального проекта «Образование»

27 ноября 2019 года в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко прошло областное совещание «Приоритеты воспитания и дополнительного образования в условиях реализации национального проекта «Образование» для специалистов органов управления образованием, руководителей и заместителей руководителя ОДО, других представителей заинтересованных учреждений и ведомств. В ходе совещания были выделены приоритеты воспитания и дополнительного образования в условиях реализации национального проекта «Образование», а также определена стратегия дальнейшего развития дополнительного образования и воспитания в системе образования Оренбургской области…

Подробнее…

Материалы по теме:

Итоги конкурсного отбора муниципальных организаций дополнительного образования, активно внедряющих инновационные образовательные программы на получение гранта Губернатора Оренбургской области

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top