Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Объявления / Всероссийский семинар «Совершенствование форм и методов реализации общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности в учебное и каникулярное время»
Дата публикации: 04.03.2020 | Просмотров: 438

Всероссийский семинар «Совершенствование форм и методов реализации общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности в учебное и каникулярное время»

18-22 марта 2020 года Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения проводит Всероссийский семинар «Совершенствование форм и методов реализации общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности в учебное и каникулярное время». Семинар пройдёт на двух площадках: 18-20 марта по теме «Порядок организации и содержание деятельности палаточных лагерей», г. Клин; 20-22 марта по теме «Организация массовых туристских мероприятий с обучающимися туристско-краеведческих объединений», г. Москва. К участию в работе семинара приглашаются руководители и сотрудники образовательных организаций, в которых реализуются образовательные программы туристско-краеведческой направленности, представители иных организаций…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top