Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Оренбургская область, Объявления / Как мы выпускаем интернет-газету? Областной Дворец на конференции по обмену опытом
Дата публикации: 15.04.2011 | Просмотров: 1734

Как мы выпускаем интернет-газету? Областной Дворец на конференции по обмену опытом

16 и 17 апреля 2011 года в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ) в Москве пройдёт Вторая конференция по обмену опытом для руководителей образовательных учреждений, заместителей по воспитательной работе и по информатизации образовательных учреждений, организаторов и руководителей теле-, видео-, медиацентров в образовательных учреждениях «Методика организации теле-, видео-, медиацентров в образовательных учреждениях».

На участие в конференции зарегистрировались педагоги, учителя, методисты, директора ОУ, заместители директоров, преподаватели вузов. Чем их порадует конференция?

На открытии с приветственным словом выступят:


Тезисы докладов на пленарной части представят специалисты образовательных учреждений и представители СМИ, которые наработали большой опыт по выпуску теле- и видеопродукции в рамках образовательных учреждений.

После пленарной части последуют мастер-классы от учителей, педагогов дополнительного образования. Областной Дворец творчества детей и молодёжи будет представлен мастер-классом педагога дополнительного образования Веры Лабутиной «Организация выпуска мультимедийной интерактивной интернет-газеты на примере школы-студии интернет-журналистики  «Незаменимые».

Первый день завершится просмотром творческих работ участников конкурса «ИнтерВЕЩЬ» и участников конференции. Увиденное потом можно будет обсудить за чашечкой чая  в непринужденной обстановке.

На второй день конференции участникам предстоит посетить международную выставку Consumer Electronics & Photo Expo в выставочном комплексе «Крокус-экспо», после которой продолжится обмен опытом: о своей работе расскажут коллеги из разных образовательных (и не только) учреждений России.

По окончании конференции участникам будут выданы свидетельства, а также подведены итоги конкурса «ИнтерВЕЩЬ».

Елена Цветкова

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top