Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Материалы вебинара по подведению итогов областного дистанционного турнира по медийно-информационной грамотности «#ЗнаюМИГ»
Дата публикации: 19.03.2020 | Просмотров: 678

Материалы вебинара по подведению итогов областного дистанционного турнира по медийно-информационной грамотности «#ЗнаюМИГ»

11 марта 2020 года состоялся вебинар по подведению итогов областного дистанционного турнира по медийно-информационной грамотности «#ЗнаюМИГ». Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко первым в России стал организатором такого мероприятия. В 2018 году турнир прошёл по инициативе российской Ассоциации специалистов медиаобразования, а с 2019 года проводится как самостоятельное областное мероприятие. В турнире 2020 года приняли участие школьники из Абдулинского, Гайского, Соль-Илецкого, Ясненского, Сорочинского и Кувандыкского городских округов, Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Новотроицка, Сорочинска, Оренбурга, Адамовского, Акбулакского, Беляевского, Грачёвского, Илекского, Красногвордейского, Октябрьского, Оренбургского, Пономарёвского,  Ташлинского и Тюльганского районов...

Подробнее…

Материалы конференций, семинаров, вебинаров 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top