Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Объявления, Каникулы / Всероссийский открытый фестиваль медиапроектов, посвящённых организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Лето в объективе»
Дата публикации: 25.08.2020 | Просмотров: 461

Всероссийский открытый фестиваль медиапроектов, посвящённых организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Лето в объективе»

С 1 по 20 сентября 2020 года Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения проводит Всероссийский открытый фестиваль медиапроектов, посвящённых организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Лето в объективе». Участники конкурса: вожатые (возраст 18-40 лет); дети (возраст 12-17 лет включительно), принимавшие участие в летней оздоровительной кампании 2020 года; коллективные авторские группы от 2 до 5 человек (от 8 до 40 лет включительно), участники и организаторы летней оздоровительной кампании 2020 г.; организации, осуществляющие деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей, независимо от организационно-правовых форм. Номинации: «Детский отдых», «Детский туризм». Регистрация участников на сайте детскийотдых.рф с 1 сентября по 20 сентября 2020 года через личный кабинет пользователя…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top