Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Материалы областного родительского собрания «Любовь и уважение как основа взаимоотношений в семье. Принципы эффективной похвалы: растём и учимся вместе»
Дата публикации: 02.11.2020 | Просмотров: 574

Материалы областного родительского собрания «Любовь и уважение как основа взаимоотношений в семье. Принципы эффективной похвалы: растём и учимся вместе»

28 октября 2020 года состоялось областное родительское собрание «Любовь и уважение как основа взаимоотношений в семье. Принципы эффективной похвалы: растём и учимся вместе». Организатор:  ГАУ ДО ООДТДМ им. В. П. Поляничко совместно с региональным отделением Национальной родительской ассоциации по Оренбургской области при поддержке министерства образования Оренбургской области. В областном родительском собрании приняли участие представители родительской общественности и педагоги. В ходе мероприятия обсуждались вопросы выстраивания гармоничных отношений в семье, принципы правильной похвалы ребёнка, создание семейного бренда, наличия общих интересов и успешного совместного преодоления трудностей…

Материалы

Видеозапись трансляции

Подробнее…

Материалы конференций, семинаров, вебинаров 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top