Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Объявления, Мнение / Принимаются заявки на участие в онлайн-площадках Всероссийской конференции по вопросам ПФДО
Дата публикации: 30.11.2020 | Просмотров: 480

Принимаются заявки на участие в онлайн-площадках Всероссийской конференции по вопросам ПФДО

Кто только не шутил на тему о том, что 2020 год является одним из худших в 21 веке. Но помимо всечеловеческих невзгод и катаклизмов именно в этом году в ряде регионов России проявилась ещё одна невзгода – безразличие к судьбе дополнительного образования детей. Непосредственное решение проблемы невозможно без её понимания в регионах и муниципалитетах.  В связи с этим в начале декабря пройдут 4 онлайн-площадки, на которых будут обсуждаться, прежде всего, пути выхода из сложившейся ситуации. Представители органов власти и образовательных организаций приглашаются к участию во Второй Всероссийской онлайн-конференции по вопросам ПФДО, которая пройдёт 2 и 3 декабря 2020 года. Ведущий: Славин Семён Сергеевич, директор Института развития персонифицированных систем управления. Эксперт: Попов Александр Анатольевич, доктор философских наук, генеральный директор АНО ДПО «Открытое образование», президент Ассоциации лидеров практик неформального образования…

Доклад «Внедрение и реализация Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования в субъектах Российской Федерации»

Регистрация

Подробнее…

Материалы по теме:

Экспертно-консультационные вебинары по сопровождению внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей (2019-2020 гг.)

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top