Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область / Нацпроект «Образование»: школьники Оренбуржья осваивают программы дополнительного образования на занятиях в детском технопарке «Кванториум»
Дата публикации: 25.02.2022 | Просмотров: 480

Нацпроект «Образование»: школьники Оренбуржья осваивают программы дополнительного образования на занятиях в детском технопарке «Кванториум»

Третий год в области действует стационарный детский технопарк «Кванториум», созданный в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование». Технопарк является региональным ресурсным центром по технической направленности в структуре Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра. Основной вид деятельности – обучение детей в возрасте от 10 до 18 лет по дополнительным общеразвивающим программам естественно-научной и технической направленности, а также организация образовательных событий (мероприятий) для детей от 5 до 18 лет. Подать заявку на обучение в технопарке «Кванториум» можно через региональный Навигатор дополнительного образования детей…

Подробнее…

Материалы по теме:

Стратегическая сессия по вопросам организации участия школьников Оренбуржья в областных и всероссийских мероприятиях

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top