Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года
Новости / Объявления, Инклюзивное образование / Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные направления развития коммуникации и самостоятельности детей и подростков с РАС. Куда дальше?»
Дата публикации: 10.03.2022 | Просмотров: 472

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные направления развития коммуникации и самостоятельности детей и подростков с РАС. Куда дальше?»

12 и 13 марта 2022 года состоится первая Всероссийская научно-практической конференции «Актуальные направления развития коммуникации и самостоятельности детей и подростков с РАС. Куда дальше?». Специалисты расскажут о ведущих направлениях абилитации, реабилитации и обучения на каждом этапе развития ребёнка, выделят острые проблемы коммуникации, поведения и саморегуляции, соматического здоровья, социализации и самореализации, а также обозначат возможные пути их решения. К участию в конференции приглашаются: психологи, логопеды, дефектологи, учителя, классные руководители, тьюторы, педагоги дошкольного и дополнительного образования; родители детей и подростков с расстройствами аутистического спектра и члены их семей; руководители образовательных и реабилитационных учреждений и организаций, методисты. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация... 

Подробнее…

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top