Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Объявления / Всероссийский форум по вопросам дополнительного образования «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях»
Дата публикации: 20.05.2022 | Просмотров: 375

Всероссийский форум по вопросам дополнительного образования «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях»

19-22 мая 2022 года в Краснодарском крае на базе Всероссийского детского центра «Смена» пройдёт форум по вопросам дополнительного образования. Его основная тема – «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях». В рамках форума состоится финал и торжественное награждение победителей VII Всероссийского профессионального конкурса «Арктур». Организатор: Общероссийский профсоюз образования при поддержке Мипросвещения России. К участию приглашены руководители и педагогические работники дополнительного образования детей, общего образования, среднего профессионального образования и вузов, профсоюзные лидеры и активисты. Для тех, кто не сможет присоединиться лично, 21 мая с 9:30 до 16:00 (мск) будет организована онлайн-трансляция

Программа

Подробнее…

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top